Заседание НМСУ

20 декабря 2017 14:00, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 4-16

Повестка

20 декабря 2017 года, ауд. 4-02 (ул. А.Лебедевой, 89)

14.00 - Адаптация рабочей программы дисциплины к реализации в гетерогенной студенческой группе.

15.00 - Организация мероприятий инклюзивной направленности в вузе

Кукуев Е.А. канд.псих.наук, руководитель отдела мониторинговых исследований РУМЦ Тюменского государственного университета, доцент кафедры психологии и педагогики детства Института психологии и педагогики Тюменского государственного университета.

16.00 - Инвалиды и люди с ОВЗ в обыденном сознании.

Мальцева О.А. канд.психол. наук, доцент, психолог РУМЦ Тюменского государственного университета

21 декабря 2017 года, ауд. 4-02 (ул. А.Лебедевой, 89)

14.00 - Круглый стол по решению кейсов.

Тема круглого стола: «Инклюзивное образования в вузе: опыт, проблемы, задачи»

Модератор: Огороднова О.В. канд.пед.наук, руководитель отдела консалтинга образовательных организаций РУМЦ Тюменского государственного университета, зав. кафедрой психологии и педагогики детства Института психологии и педагогики Тюменского государственного университета.

Эксперты:

Кукуев Е.А. канд.псих.наук, руководитель отдела мониторинговых исследований РУМЦ Тюменского государственного университета, доцент кафедры психологии и педагогики детства Института психологии и педагоги Тюменского государственного университета.

Прикрепленные документы