ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК на 24 МАРТА 2017г.

тел./факс абонентской службы: (391) 217-17-17, e-mail: сall@kspu.ru

АбонентыПерсоналииГородскойКГПУАуд.
РЕКТОРАТ
РекторКовалевский Валерий Анатольевич217-17-7717771-255
Приемная ректораКудряшова Юлия Александровна217-17-7711771-255
Помощник ректора по связям со СМИХлебников Константин Борисович263-95-8816881-256
Проректор по науке и международной деятельностиШилов Сергей Николаевич217-17-1511151-244
Зам. проректора по НиМДМосквич Юрий Николаевич217-17-1411141-244
Проректор по образовательной и учебно-методической деятельностиГалкина Елена Александровна217-17-1611161-245
Зам. проректора по ОиУМДБочарова Юлия Юрьевна217-17-1911191-245
Приемная проректора по ОиУМДКалмакова Анна Дмитриевна217-17-1610161-245
Проректор по правовому обеспечению деятельностиШелудько Юлия Евгеньевна258-11-1711171-246
Зам. проректора по ПОДБрой Юлия Вячеславна256-53-7710171-246
Проректор по внеучебной работеКольга Вадим Валентинович263-95-9616961-248
Зам. проректора по ВУРВернидуб Елена Александровна263-97-9615961-248
Проректор по административно-хозяйственной деятельностиТюгаев Юрий Николаевич258-10-6810681-224
Зам. проректора по АХД - главный механикКорнилов Сергей Викторович258-10-6610661-221
УЧЕНЫЙ СОВЕТ КГПУ
Ученый секретарь Ученого советаПихутина Валентина Ивановна258-12-0812081-256
Зал ученого совета (пр. Мира, 83)252-94-6312092-108
Управление международной академической мобильности
И.о. начальника управленияКоломейцев Александр Владимирович263-95-931693Леб.82
Ведущий специалистГришина Анна Андреевна263-95-80Леб.82
СпециалистШаймайер Антонина Анатольевна263-95-80Леб.82
Центр тестирования иностранных граждан
ДиректорПетрищев Владимир Иннокентьевич263-95-589558Типогр.
Общий отдел
Начальник отделаМосякина Галина Ивановна217-17-1811181-247
Ведущий специалистМосякина Дарья Николаевна217-17-1810181-247
Зав. архивомКондратьева Людмила Матвеевна256-53-1410141-136а
ИнженерБорисова Елена Александровна256-53-1410141-136а
Управление кадров (УК)
Начальник управленияЛарина Ирина Викторовна256-53-8010801-243
Отдел по работе с персоналом
Начальник отделаКочнева Диана Петровна258-10-8110811-258
Специалист по персоналуКруглова Людмила Михайловна258-10-8110811-258
Специалист по персоналуКорнилова Наталья Викторовна258-10-8110811-258
Военно-учетный стол
ИнженерФомина Мария Евгеньевна256-53-8410841-258
Студенческий отдел
Начальник отделаБаландинская Светлана Валерьевна258-10-8210821-258
СпециалистКолентьева Ирина Сергеевна258-10-8210821-258
СпециалистАндина Татьяна Владимировна256-53-8110831-258
Юридический отдел
НачальникЩербаков Сергей Александрович256-53-6910371-246
Главный юрисконсультСоколов Артем Андреевич263-95-9116371-246
Ведущий юрисконсультШмигельская Анастасия Павловна217-17-5010501-246
Отдел имущественных отношений
Начальник отделаВарыгина Наталья Николаевна263-97-5011501-223
Ведущий специалистЧупров Владимир Александрович263-95-5016501-223
ПЛАНОВО – ФИНАНСОВЫЕ СЛУЖБЫ
Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета
Главный бухгалтерШепелева Наталья Валерьевна217-17-1010101-250
Зам. главного бухгалтераЦуканова Наталья Васильевна217-17-1010101-250
Расчетный отдел
НачальникСубботина Надежда Олеговна256-53-0210421-249б
БухгалтерХоджиева Ольга Александровна256-53-0210431-249б
БухгалтерДронова Эльвира Николаевна256-53-0210431-249б
БухгалтерМосейкова Елена Федоровна256-53-0210431-249б
Материальный отдел
НачальникДемидова Наталья Владимировна258-10-4616461-252
БухгалтерЗубкова Светлана Ивановна258-10-4610471-252
БухгалтерБочковская Зинаида Геннадьевна258-10-4610481-252
Зав. складомХомутова Галина Дмитриевна258-10-5610561-111а
Стипендиальный отдел
НачальникПетреева Ольга Николаевна263-95-6510351-249а
БухгалтерПритулина Надежда Викторовна256-53-0110411-249а
Внебюджетный отдел
НачальникПарфенова Зоя Елисеевна258-10-3410341-253
БухгалтерКуприянова Наталья Александровна258-10-3210321-253
БухгалтерБилько Марина Ивановна258-10-3210321-253
Планово-финансовый отдел
НачальникБасловяк Марина Александровна217-17-5312531-249
ЭкономистИльяненко Ольга Валерьевна217-17-5310531-249
Касса
Бухгалтер-кассирИванова Юлия Николаевна252-94-9610331 -132
Бухгалтер - кассирПонимасова Ирина Дмитриевна252-94-9610331 -132
Контрактная служба
НачальникПонимасова Светлана Анатольевна217-17-4911491-348
Старший специалист по закупкамВидилин Андрей Юрьевич217-17-0211021-319а
Специалист по закупкамКириллова Елена Анатольевна217-17-0211021-319а
Специалист по закупкамЧигишева Елена Анатольевна217-17-0210871-319а
ХОЗЯЙСТВЕННО – ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
Административно – хозяйственная служба
Главный инженерГрошев Михаил Алексеевич263-95-6816681-222
Отдел по ремонту и строительству
НачальникЧеренюк Сергей Иванович263-95-6916691-222
Инженер-сметчикМатюшина Лариса Валентиновна256-53-6710671-222
Служба главного энергетика
И.о. главного энергетикаЖук Геннадий Дмитриевич256-53-6310631-010
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияГалкин Юрий Владимирович256-53-6310621-011
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияДронов Даниил Вячеславович256-53-6310621-011
Бригада слесарей-сантехников
Слесарь – сантехникКозлов Валерий Леонидович256-53-8711031-008
Слесарь – сантехникФилиппов Владимир Васильевич256-53-8711031-008
Учебные корпуса:

Комендант (корпус 1)

Вахта корпуса 1

Тылипцева Галина Ивановна

256-53-99

263-97-89

1101

1100

1-11б

Комендант (корп.2) - Мира, 83

Вахта корпуса 2

Докучаева Валентина Васильевна

256-53-03

258-12-00

1301

1200

Комендант (корп.3) - Маркса, 100

Вахта корпуса 3

Докучаева Валентина Васильевна

256-53-03

256-53-00

1301

1300

Комендант (корп.4) - Перенсона,7

Вахта корпуса 4

Мазняк Михаил Владимирович

263-97-01

263-97-00

1401

1400

Комендант (корп.5) - Взлетная,20

Вахта корпуса 5

Кочегуй Лариса Владимировна

263-95-01

263-95-00

1501

1500

5-100
Автотранспортный участок
Зам. проректора по АХД - главный механикКорнилов Сергей Викторович263-95-959595гараж
Службы по обеспечению безопасности жизнедеятельности
Сектор охраны труда
Зав. секторомГодовникова Любовь Геннадьевна256-53-2410041-213
Специалист по ОТБуянова Полина Андреевна256-53-2410051-213
Группа охраны корпуса 1
Служба охраны (корпус 1)263-95-891000Леб.89
Дежурный на шлагбауме (восточный въезд во двор корпуса 1)263-95-621002Леб.89
Штаб по делам ГО и ЧС
Инженер по пожарной безопасности (факс)Юрченко Анатолий Иванович256-53-2310031-019
Группа технических средств контроля и управления доступом (СКУД) в помещениях и зданиях КГПУ
Инженер систем СКУД (видеонаблюдение)Оржаховский Олег Владимирович258-10-7710771-011
НАУЧНО – ИННОВАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС
Научно-исследовательский отдел
И.о. начальникаКирко Владимир Игоревич263-97-7716771-235
Заместитель начальникаВласов Захар Владимирович217-17-5110151-280
СпециалистХамидуллина Анна Халиловна217-17-5110511-280
СпециалистПетрова Ксения Ильинична217-17-5110511-280
СпециалистМалахова Екатерина Валерьевна263-97-7910191-244
Зав. аспирантурой и докторантуройБелова Елена Николаевна258-10-3810383-03
Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций:
Д 999. 131.03

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования;

13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры;

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

(педагогические науки)

Председатель, д.п.н., профессорАдольф Владимир Александрович217-17-6216661-237
Ученый секретарьСаволайнен Галина Савельевна217-17-621-227а
Ответственный секретарьЖуравлёва Ольга Петровна217-17-621-224а
ИНФОРМАЦИОННО – ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС
Управление информатизации
НачальникВасильев Евгений Алиевич263-97-7616761-240
ИнженерАликина Юлия Ивановна217-17-1717171-240
Технический отдел
НачальникСурушкин Роман Сергеевич258-10-5510551-120
Сектор телекомуникационных систем (ТКС)
Техник (компьютерные сети)Селиванов Максим Владимирович217-17-7917791-011
Техник (компьютерные сети)Ряпосов Владимир Владимирович217-17-7917791-011
Техник (телефонная связь)Вершинин Виктор Анатольевич217-17-7417741-011
Сектор поддержки пользователей
ИнженерМатвеев Дмитрий Андреевич263-95-0315035-100
ИнженерБондарев Андрей Сергеевич256-53-5711521-127
ТехникВощин Арсений Максимович256-53-5711521-127
Сектор сервисной поддержки оргтехники
ТехникАгафонов Михаил Александрович258-10-5510551-120
ЭлектроникПахмутов Алексей Федорович263-95-9916191-233б
Отдел информационных систем
НачальникЗацепилин Сергей Евгеньевич217-17-5411541-233в
Сектор системного администрирования
Зав. секторомСеменов Владимир Сергеевич217-17-5511551-233в
Сектор разработки и сопровождения АСУ
Зав. секторомСавельев Алексей Вячеславович217-17-5611561-233в
ПрограммистБакулин Роман Евгеньевич258-11-5511551-233в
КОМПЛЕКС ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Учебно-методическое управление (УМУ)
НачальникСтепанов Александр Михайлович217-17-0811711-351
Зам.начальникаТкаченко Елена Павловна217-17-7811721-350
МетодистАнуфриева Ольга Леонидовна258-10-7910791-350
МетодистЧупрова Оксана Евгеньевна217-17-7810711-350
Диспетчерская служба
Методист диспетчерской службыШадрина Ирина Владимировна252-94-4410721-350
Учебно – методический центр дистанционного образования и электронных средств обучения
И.о. директора центраСтепанов Евгений Александрович258-11-591-204
Ведущий специалистСтарченко Дарья Александровна217-17-1110121-344
МетодистИльина Альбина Федоровна217-17-7011701-204
Методист видеомонтажаЗемляков Павел Анатольевич258-11-691-205
ПрограммистТишкин Дмитрий Викторович
Учебный отдел
НачальникАнаньева Лариса Анатольевна258-10-7810781-251
Зам. начальникаШидловская Светлана Михайловна258-10-7816781-251
Главный специалистДовбыш Екатерина Андреевна258-11-7410741-279
Ведущий специалистРагейшес Юлия Эральдовна258-11-7416741-279
Ведущий специалистЛяхова Марина Анатольевна258-10-7810781-251
Отдел практики
НачальникШибанова Надежда Анатольевна217-17-7511751-273
Заведующий практикойБайдина Ирина Константиновна263-97-7516751-273
МетодистТимофеева Наталья Борисовна263-97-7510751-273
МетодистШидловская Светлана Михайловна258-10-7816781-251
Отдел лицензирования, аккредитации и контроля качества образования
НачальникМейдус Анна Анатольевна263-97-5716571-215
ИнженерБидус Ирина Александровна263- 97-541654
Ведущий специалист217-17-0711071-233в
СпециалистЛобанова Дарья Андреевна217-17-7611761-312
Редакционно-издательский отдел (РИО)
НачальникАгафонова Нелли Алексеевна217-17-5210521-257
Старший редакторКозупица Жанна Владимировна217-17-8216521-257
РедакторМалахова Анастасия Петровна217-17-8212821-257
РедакторИсакова Марина Анатольевна217-17-8212821-257
Оператор компьютерной версткиХасаншина Наталья Сергеевна217-17-5717581-157б
Сектор оказания платных полиграфических услуг
Зав. секторомИсаев Андрей Анатольевич256-53-5811581-157в
Центр оказания платных полиграфических услуг 5 корпусРыбас Тина Анатольевна263-95-0415045-200
«Вестник КГПУ», научный журнал
Глав. редакторКовалевский Валерий Анатольевич
Ответственный секретарьШкерина Людмила Васильевна263-97-1514154-203
Технический редакторШкерина Татьяна Александровна256-53-8814054-104
«Сибирский вестник специального образования», интернет-издание
Глав. редактор
Зам. глав. редактораШилов Сергей Николаевич263-95-1515155-315
Ответственный секретарьЧеренёва Елена Александровна263-95-2915295-315а
«Реальное будущее», печатно - электронный форум
Главный редакторХлебников Константин Борисович сот.8-913-554-21-15263-97-9816981-256
Обозреватель

Видищев Антон Вячеславович

Сот. 8-902-992-69-79

«Геродот», межфакультетская газета студентов КГПУ
Глав. редакторЛевицкая Анна Александровна217-17-9917991-308
«Профи», журнал студенческого профсоюза
Глав. редакторКотина Мария Алексеевна217-17-9917991-308
Научная библиотека
ДиректорБаймухаметова Вера Петровна258-11-0811081-108
Зам. директораШулипина Светлана Витальевна263-95-8616861-102
Отдел комплектования и научной обработки литературы
Зав. отделомДзяугис Светлана Владимировна263-95-8516851-103
Справочно-библиографический отдел
Зав. отделомПопова Елена Викторовна263-95-8616861-102
Информационно-методический отдел
Зав. отделомВасильева Наталия Владимировна258-11-0911091-02
Центр самостоятельной работы студентов
Зав. центромКранчева Алина Юрьевна252-94-8611061-102
Отдел книгохранения
Зав. отделомШатных Наталья Тарасовна256-53-9610961-102
Отдел абонемента научной литературы
Зав. отделомВаганова Ирина Владимировна252-94-0511051-102
Отдел абонемента литературы по искусству
Зав. отделомЧупаршнева Зинаида Михайловна252-94-0810081-278
Отдел абонемента художественной литературы
Зав. отделомФомина Марина Ивановна252-94-0910091-277
Отраслевая библиотека исторического факультета (корпус №5; ул. Взлетная, 20)
Зав. отраслевой библиотекойКарцева Ирина Витальевна263-95-0815085-205
Зав. абонементом учебной литературыАндриянова Татьяна Ивановна263-95-2515255-220
Отраслевая библиотека ИМФИ
Зав. отраслевой библиотекойЛешукова Анна Владимировна263-97-0814084-100
Отдел абонемента учебной литературы (корпус №2; ул. Мира, 83)
Зав. отделомЗюзя Ирина Викторовна263-97-6812682-112
Информационно – методический ресурсный центр (ИМРЦ) ИФКСиЗ
Главный библиотекарьГунтарева Ирина Владимировна258-10-8610861-134
ЦЕНТР НОВОГО НАБОРА «Абитуриент»
М/канальный телефон Центра «Абитуриент» (391) 217-17-11, внутр. 1711
НачальникБольшакова Нина Матвеевна217-17-1111111-344
Зав. отделомИванова Елена Леонидовна217-17-1110111-344
ИнженерСтарченко Дарья Александровна217-17-1110121-344
КОМПЛЕКС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Институт дополнительного образования и повышения квалификации
ДиректорЛукьянова Анна Александровна263-95-831683Леб.82
Зам. директора по УМР263-95-841684Леб.82
Зам. директора по ДОКононова Елена Сергеевна252-94-85Леб.82
Зам. директора по ДПОДиденко Людмила Анатольевна263-95-841684Леб. 82
Секретарь директораПрокопенко Ольга Владимировна263-95-661622Леб.82
Гл. специалист маркетинга и рекламыПорхун Наталья Константиновна263-95-661622Леб.82
МетодистРюмина Елена Николаевна263-95-811681Леб.82
Специалист по УМРКузина Ольга Ильинична252-94-541694Леб.82
Специалист по УМРСущевская Светлана Ивановна263-95-821682Леб.82
Зав. центром ДПОВасько Алена Михайловна252-94-851691Леб.82
Кафедра:
Педагогики и управления образованием (ПиУО)
Зав. кафедройСаволайнен Галина Савельевна263-95-841684Леб.82
Сектор консультационно – методического сопровождения ДисО
Заведующий секторомБурлаченок Дарья Владимировна263-95-661622Леб. 82
Центр довузовской подготовки
ДиректорГаврилова Ольга Михайловна217-17-1211121-311
Специалист по УМРГаврилова Елена Михайловна217-17-1311131-346
СпециалистПодабед Светлана Александровна217-17-1211121-311
ИНСТИТУТЫ, ФАКУЛЬТЕТЫ

Институт социально – гуманитарных технологий

(Корпус №5; ул. Взлетная, 20)

ДиректорВикторук Евгений Александрович263-95-2315235-305
ИнженерПаланская Наталья Вячеславовна263-95-4415445-305
Зам. директора по УРАгаева Индира Бабаевна263-95-4515455-305
Зам. директора по ВУРХацкевич Татьяна Алексеевна263-95-1915195-315а
Зам. директора по НОБрюховских Людмила Александровна263-95-1515155-319
Специалист по УМРГусева Татьяна Николаевна263-95-1615165-319
Диспетчер по расписанию (очное отделение)Виноградова Елена Александровна263-95-2115215-311
Диспетчер по расписанию (заочное отделение)Германович Галина Викторовна263-95-131513
Кафедры:
Коррекционной педагогики
И.о. зав. кафедройБеляева Ольга Леонидовна263-95-1715175-315
Философии, социологии и религиоведения
Зав. кафедройВикторук Елена Николаевна217-17-6017601-315
Экономики и управления
Зав. кафедройГрасс Татьяна Петровна217-17-6117611-238
Специальной психологии
Зав. кафедройШилов Сергей Николаевич263-95-1815185-316а
ИнженерБуксман Ольга Валерьевна263-95-1115115-316
Социальной педагогики и социальной работы
Зав. кафедройФуряева Татьяна Васильевна263-95-2015205-311а
ЛаборантВиноградова Елена Александровна263-95-2115215-311
Центр комплексных социологических исследований (ул. Перенсона, 7)
ДиректорНовопашина Лариса Александровна263-97-0414044-104

Институт психолого-педагогического образования

(корпус №3; ул. К.Маркса, 100)

ДиректорСтаросветская Наталья Алексеевна258-12-32

1323

3-105

Инженер дирекцииДорошкевич Мария Владимировна258-12-3213223-105
Инженер по работе со студентамиФертих Екатерина Александровна258-12-3013203-105
Зам. директора по УРКухар Марина Алексеевна258-12-3213213-105
Зам. директора по научной работеГруздева Ольга Васильевна263-95-7113113-205
Зам. директора по ВУРТурова Ирина Валерьевна258-12-3813293-208
Зам. директора по НОКаблукова Инна Геннадьевна263-95-7613163-402
Специалист по УМРРубцова Оксана Николаевна263-95-7713173-402
Кафедры:
Психологии детства
Зав. кафедройКовалевский Валерий Анатольевич258-12-6213253-208
Педагогики детства
Зав. кафедройЯценко Инна Александровна258-12-6313263-307
Психологии
И.о. зав. кафедройДубовик Евгения Юрьевна263-95-7513153-407
Социальной психологии
Зав. кафедройГруздева Ольга Васильевна263-95-7113113-205
ЛаборантЖданова Ирина Владимировна263-95-70
Кафедра менеджмента организации
Зав. кафедройЛукьянова Анна Александровна252-94-2013273-302

Институт математики, физики, информатики (ИМФИ)

(Корпус №4; ул. Перенсона, 7)

ДиректорЧиганов Андрей Семёнович263-97-4414444-116
Инженер по работе со студентамиМурзина Марина Ревазовна263-97-3014304-116
Инженер по работе со студентамиМироевская Татьяна Николаевна263-97-1014104-105
Зам. директора по УРБортновский Сергей Витальевич263-97-4114414-116
Зам. директора по ВУРЛузган Ирина Николаевна263-97-1114114-105
Зам директора по НОЗалезная Татьяна Анатольевна263-97-4614464-322
Специалист по УМРТупаева Валентина Николаевна263-97-3614364-322
Кафедры:
Алгебры, геометрии и методики их преподавания
Зав. кафедройМайер Валерий Робертович263-97-1414144-216
Зав. кабинетомАрсентьева Надежда Владимировна263-97-1314134-216
ПрограммистМайер Ромуальд Робертович263-97-4814484-108
Математического анализа и методики обучения математики в вузе
Зав. кафедройШкерина Людмила Васильевна263-97-1514154-203
Зав. кабинетомРадаева Елена Ивановна263-97-1614164-203
Лаборатория качестваШкерина Людмила Васильевна263-97-1714174-320
Физики и методики обучения физике
И.о. зав. кафедройТесленко Валентина Ивановна263-97-2514254-215
Зав. кабинетомОсипова Людмила Михайловна263-97-2514254-215
Зав. кабинетомБанковская Вера Николаевна263-97-2414244-209
ИнженерКрасникова Елена Юрьевна263-97-2614264-215
Лаборатория учебного экспериментаАксюта Любовь Федоровна263-97-2314234-210
Технологии и предпринимательства
Зав. кафедройБогомаз Ирина Владимировна263-97-1914194-405
Зав. кабинетомКоровина Юлия Витальевна263-97-2914294-214
ПрограммистКарабалыков Сергей Александрович263-97-4814484-108
Базовая кафедра информатики и информационных технологий в образовании
Зав. кафедройПак Николай Инсебович263-97-3314331-535а
Зав. кабинетомНигматулина Эльмира Альфредовна263-97-3414344-217
Метод. кабинет кафедры263-97-3914394-309

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

Директор ИФКСиЗАдольф Владимир Александрович263-97-8716871-149а
Инженер дирекцииПлиева Мария Вячеславовна258-11-8011801-149а
Зам. директора по УРКондратюк Татьяна Александровна217-17-8711871-145
Зам. директора по научной работеЯнова Марина Геннадьевна217-17-8910891-139
Зам. директора по НОМуравьева Ольга Николаевна258-11-8111811-147
Зам. директора по ВУРСитничук Сергей Сергеевич258-11-8011801-149а
Специалист по УМРСилантьева Анастасия Васильевна258-11-8111811-147
Кафедры:
Теоретических основ физ. воспитания (ТОФВ)
Зав. кафедройСидоров Леонид Константинович217-17-8311821-154
Теории и методики гимнастики
Зав. кафедройШевчук Валентин Адольфович263-97-0614064корп.
Теории и методики спортивных дисциплин
И.о. зав. кафедройСтручков Владимир Ильич217-17-8910891-140
Теории и методики медико-биологических основ и БЖ
Зав. кафедройКолпакова Татьяна Васильевна217-17-8611851-138
Департамент спортивных единоборств
ДиректорЗавьялов Александр Иванович211-16-85Марковского, 88
Кафедра:
Теории и методики борьбы
Зав. кафедройМиндиашвили Дмитрий Георгиевич211-38-68Марковского, 88

Филологический факультет

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканСадырина Татьяна Николаевна217-17-3311331-301
Инженер деканатаДынько Маргарита Леонидовна217-17-3011301-302
Зам. декана по УРБариловская Анна Александровна217-17-3111311-302
Зам. декана по ВУРШереметьева Оксана Анатольевна217-17-3211321-302
Зам. декана по НОМамаева Татьяна Владимировна217-17-3211321-302
Специалист по УМРТихомирова Валентина Ильинична217-17-3811381-317
Отделение обучения и стажировки иностранных студентов
Зав. отделениемГришина Ольга Анатольевна217-17-6417641-24а
Специалист по УМРГришина Анна Андреевна217-17-6417641-24а
Кафедры:
Общего языкознания
Зав. кафедройМамаева Татьяна Владимировна217-17-3511351-320а
Центр лингводидактического тестирования по РКИ
Руководитель центраРевенко Инна Владимировна10851-320а
Современного русского языка и методики
Зав. кафедройБебриш Надежда Николаевна217-17-3411341-330а
Зав. кабинетом методики русского языкаИванова Елена Вильгельмовна217-17-3411341-325
Мировой литературы и методики ее преподавания
Зав. кафедройЛипнягова Светлана Геннадьевна217-17-3611361-316
Региональный лингвистический центр
Главный научный сотрудникВасильев Александр Дмитриевич263-95-9710971-322
Научно-исследовательский центр В.П. Астафьева
Зав. центромКовалёва Анна Михайловна217-17-3711371-303а

Факультет иностранных языков

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканБатура Татьяна Леонидовна258-11-9911991-206
Инженер деканатаЗабалуева Марина Владимировна258-11-9011901-206
ДиспетчерСмирнова Юлия Николаевна258-11-9211921-202
Зам. декана по УРВельгушева Светлана Николаевна217-17-9217921-209
Зам. декана по ВУРИсаева Татьяна Борисовна217-17-9217921-209
Специалист по УМРСмирнова Юлия Николаевна263-97-9111911-112
Отделение 3-го иностранного языка
Зав. отделениемЗабалуева Марина Владимировна258-11-901190
«Лингва» центр
Зав. кабинетомКутчер Елена Рудольфовна217-17-9017901-113
Кафедры:
Английского языка
Зав. кафедройКолесова Наталья Васильевна217-17-9411941-341
Английской филологии
Зав. кафедройБабак Татьяна Петровна217-17-9311931-340
Германо – романской филологии и иноязычного образования
Зав. кафедройМайер Инна Александровна217-17-9711971-265
Учебно-методический центр им. Гете
Руководитель центраМайер Инна Александровна217-17-9711971-265

Факультет биологии, географии и химии

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканПрохорчук Елена Николаевна217-17-2211221-415
Инженер деканатаКолмагорова Екатерина Александровна217-17-2011201-415
Зам. декана по УРБлизнецов Александр Сергеевич217-17-4211421-414
Зам. декана по ВУРПрохорчук Максим Викторович

217-17-42

258-10-24

1124

1024

1-414
Зам. декана по НОБережная Оксана Викторовна217-17-2810281-504
Специалист по УМРПышкова Раиса Викторовна217-17-4311431-421
Кафедры:
Биологии и экологии
И.о. зав. кафедройАнтипова Екатерина Михайловна263-95-4716551-555
Преподавательская (ботаника)217-17-2510251-444
ГербарийЮзефович Филипп Сергеевич256-53-1010201-442
Зав. лабораторией (ботаника)Юносова Любовь Владимировна217-17-2110211-441
Зав. лабораторией (зоология)Лебедева Валентина Даниловна217-17-2611261-505
Географии и методики обучения географии
И.о. зав. кафедройДорофеева Любовь Андреевна

258-11-46

217-17-45

1145

1-431а
Химии
Зав. кафедройГорностаев Леонид Михайлович256-53-9310931-522
Зав. кабинетомПантелеева Екатерина Степановна217-17-2911291-516
Зав. кабинетомПытько Евгения Ярославна263-95-5316425-13
Зав. кабинетомТропина Дарья Алексеевна
Преподавательская217-17-2910291-529
Препараторская263-97-7316731-510
Физиологии человека и методики обучения биологии
Зав. кафедройСмирнова Нелли Захаровна258-10-5910591-413
Методический кабинет217-17-5910271-438
Музей геологии и землеведения Центральной Сибири факультета БГиХ
ЗаведующийПятова Любовь Васильевна1-426
Зоологический музей
ЗаведующийЕмельяненко Евгения Сергеевна263-95-90

Факультет начальных классов

(Корпус №2; пр. Мира, 83)

ДеканЮденко Юлия Романовна263-97-6212222-219
Инженер-оператор деканатаКожанова Елизавета Альбертовна263-97-6012202-219
Зам. декана по УРАликин Игорь Анатольевич258-12-2112212-219
Зам. декана по ВУРТимофеева Наталья Борисовна258-12-2812282-116
Зам. декана по НОСадовская Ирина Львовна263-97-6612232-111
Специалист по УМРЛопатина Наталья Викторовна263-97-6612262-111
Кафедры:
Педагогики и психологии начального образования (ПиПНО)
Зав. кафедройМосина Наталия Анатольевна263-97-6412242-101
Русского языка и методики его преподавания (РЯМП)
Зав. кафедройСпиридонова Галина Сергеевна263-97-6512252-201
Естествознания, математики и частных методик (ЕМиЧМ)
Зав. кафедройПанкова Елена Степановна263-97-6712272-207
Зав. лабораториейБелинская Валентина Ивановна258-12-1012102-207
Музыкально-художественного образования (МХО)
Зав. кафедройМаковец Людмила Анатольевна263-97-6912292-119

Исторический факультет

(Корпус №5; ул. Взлетная, 20)

ДеканБуланков Василий Валерьевич263-95-3315335-201
Инженер по работе со студентамиМинько Софья Александровна263-95-3015305-201
Зам. декана по УРГригорьев Андрей Александрович263-95-3015305-201
Зам. декана по ВУРМясоутов Олег Валерьевич263-95-3015305-201
Зам. декана по НОКукса Екатерина Николаевна263-95-2715275-218
Специалист по УМРИванова Галина Николаевна263-95-3915395-204
Кафедры:
Отечественной истории
Зав. кафедройЦенюга Ирина Николаевна263-95-3815385-214
Ст. лаборантКленина Ольга Александровна263-95-3815385-214
Всеобщей истории
Зав. кафедройЗберовская Елена Леонидовна263-95-3415345-303а
ИнженерОкутин Борис Васильевич263-95-3515355-303
Политологии и права
Зав. кафедройКонстантинова Марина Викторовна263-95-3615365-112
Музеологии и культурного наследия
Зав. кафедройВдовин Александр Сергеевич5- 215а
Музей археологии и этнографии КГПУ им. В. П. Астафьева
ЗаведующийЗаика Александр Леонидович263-95-0915095-113
Информационно-методический ресурсный центр
ЗаведующийСтасюк Иван Владимирович263-95-0715075-207

Общевузовские кафедры

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

Педагогики
Зав. кафедройАдольф Владимир Александрович217-17-6216661-237
Зав. кабинетомЗайцева Маргарита Сергеевна

217-17-62

263-95-67

1662

1667

1-224а
Иностранных языков
Зав. кафедройПетрищев Владимир Иннокентьевич217-17-9117911-339
Информационных технологий обучения и математики (ИТОиМ)
Зав. кафедройБезруков Анатолий Андреевич263-95-6311631-347
Зав. кабинетомПанюшева Ирина Константиновна217-17-6811681-349
Физической культуры и здоровья
Зав. кафедройПопованова Наталья Александровна217-17-8417841-133
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР:

662165, Красноярский край,

г. Ачинск, ул. Льва Толстого, 15

afkgpu@gmail.com(8-39151)
ДиректорКовтун Наталья Васильевна5-74-261851
СОЦИАЛЬНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Отдел организации общественного питания
НачальникАнисимова Татьяна Дмитриевна263-95-5995591-111а
Здравпункт (общ.4, Лебедевой 80)
ФельдшерВанюхина Нина Альбертовна263-97-819781
Спортивный клуб
ДиректорЩербаков Евгений Степанович217-17-8117811-135
Клуб «Альпина»
ДиректорДюков Владимир Борисович251-44-701970
Спортивно-оздоровительный лагерь «КУРТАК»
Начальник СОЛ «Куртак»Чернякевич Виктор Иннокентьевич

(39147)

93-440

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВНЕУЧЕБНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Волонтерский центр
ДиректорДавыдов Дмитрий Геннадьевич217-17-001700Типогр.
СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК
Общежития:

Заведующая общежитием – 1

(Урицкого, 33) Вахта общ.

Сечкина Лариса Владимировна227-56-79

Заведующая общежитием – 3

(Маркса, 103) Вахта общ.

Сечкина Лариса Владимировна229-82-70
Заведующая общежитием – 4 (Лебедевой, 80) Вахта общ.Бурмага Татьяна Федоровна

263-97-84

263-97-80

9784

9780

Заведующая общежитием – 5 (Лебедевой, 82) Вахта общ.Бурмага Татьяна Федоровна

263-97-85

263-97-82

9785

9782

Паспортный стол:

Паспортист, ФАКС

(общ. 5, Лебедевой, 82)

Межецкая Галина Григорьевна263-97-839783к.101
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Представительный орган сотрудников КГПУ
И.о. председателяБаймухаметова Вера Петровна258-11-0811081-108
Профком работников
ПредседательРязанова Зоя Григорьевна217-17-9517951- 415а
Совет ветерановМоисеева Валентина Николаевна263-95-9495941-107
Профком студентов
ПредседательПрокопович Алексей Евгеньевич217-17-9917991-308
Первые заместители председателя:Левицкая Анна Александровна217-17-9917991-308
Керн Константин Артурович217-17-9917991-308
Центр трудоустройства студентов и выпускников
ДиректорНосков Дмитрий Юрьевич217-17-7117711-353
Специалист217-17-7117711-353
Центр развития творческих инициатив студентов
Директор ЦРТИСНефедьев Сергей Александрович217-17-7217721-332
Актовый зал корпуса 2258-12-4512132-213

Это рабочая версия Справочника абонентов КГПУ, установка телефонов продолжается.

<Красным шрифтом> в треугольных скобках выделены еще неустановленные телефоны.

Ваши сведения и замечания по порядку, форме размещения данных, принадлежности и персоналиям структурных подразделений прошу направлять в CALL-центр КГПУ:

Тел./ факс: (391)-2-17-17-17, внутр.17-17, E-mail: call@kspu.ru