ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК на 09 АПРЕЛЯ 2021 г.

Тел./факс абонентской службы: (391) 217-17-17

АбонентыПерсоналииГородскойКГПУАуд.
РЕКТОРАТ
Исполняющий обязанности ректораХолина Мария Валерьевна217-17-7717771-255
Секретарь ректораШукан Оксана Евгеньевна217-17-7711771-255
Проректор по научной работе и внешнему взаимодействиюБутаков Сергей Владимирович217-17-1411141-245
Проректор по образовательной деятельностиЮшипицина Елизавета Николаевна217-17-1611161-245
Приемная проректоровАнтошечкина Галина Константиновна217-17-1610161-245
Проректор по воспитательной и социальной работеМясоутов Олег Валерьевич217-17-1911191-244
Проректор по управлению ресурсамиАндреев Никита Александрович258-10-6810681-248
УЧЕНЫЙ СОВЕТ КГПУ
Ученый секретарь Ученого советаПолуэктова Татьяна Анатольевна258-12-0812081-256
Отдел международного сотрудничества
Центр международной академической мобильности
Заведующий центромДынько Маргарита Леонидовна263-95-931693Леб.82
Ведущий специалистСковородкина Ульяна Владимировна263-95-80Леб.82
Специалист263-95-80Леб.82
Научно – образовательный центр китайского языка и культуры «Институт Конфуция»
ДиректорГришина Ольга Анатольевна217-17-001700Типогр.
Директор263-95-589558Типогр.
Специалист256-53-941094Типогр.
Центр тестирования иностранных граждан
ДиректорСокк Александра Александровна217-17-9117911-339
Управление делами и развития персонала
Начальник управленияЛарина Ирина Викторовна256-53-8010801-243
Отдел по работе с персоналом
Начальник отделаКочнева Диана Петровна258-10-8110811-258
Специалист по персоналуКруглова Людмила Михайловна258-10-8110811-258
Специалист по персоналуМакеева Любовь Александровна258-10-8110811-258
СпециалистАртеменко Кристина Владимировна256-53-8453841-258
Военно-учетный стол
ИнженерКарпова Ольга Сергеевна256-53-8353831-347
Студенческий отдел
Начальник отделаБаландинская Светлана Валерьевна258-10-8210821-258
СпециалистКолентьева Ирина Сергеевна258-10-8210821-258
СпециалистБродова Регина Васильевна256-53-8153811-258
Общий отдел
Начальник отделаМосякина Галина Ивановна217-17-1811181-247
Ведущий специалистМосякина Дарья Николаевна217-17-1810181-247
Архив
Зав. архивомКондратьева Людмила Матвеевна256-53-1410141-136а
ИнженерЛогинова Ольга Николаевна263-95-5995591-111а
Отдел правового обеспечения деятельности
НачальникБрой Юлия Вячеславна256-53-6910371-246
Главный юрисконсультРапакова Татьяна Анатольевна263-95-9116371-246
Ведущий юрисконсультШмигельская Анастасия Павловна217-17-5010501-246
Отдел имущественных отношений
Начальник отделаВарыгина Наталья Николаевна263-97-5011501-246а
Заместитель начальникаКувеко Екатерина Геннадьевна263-95-5016501-246а
Контрактная служба
НачальникВидилин Андрей Юрьевич217-17-0211021-319а
Специалист по закупкамСугак Максим Сергеевич217-17-021-319а
Специалист по закупкамСеребряков Сергей Иванович217-17-021-319а
ПЛАНОВО – ФИНАНСОВЫЕ СЛУЖБЫ
Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета
Главный бухгалтерЦуканова Наталья Васильевна217-17-1010101-250
Зам. главного бухгалтера – начальник материального отделаДружинина Ольга Александровна217-17-1010101-250
Расчетный отдел
НачальникСубботина Надежда Олеговна256-53-0210421-249б
БухгалтерХоджиева Ольга Александровна256-53-0210431-249б
Бухгалтер256-53-0210431-249б
БухгалтерМосейкова Елена Федоровна256-53-0210431-249б
Материальный отдел
Начальник – зам. главного бухгалтераДружинина Ольга Александровна217-17-1010101-250
БухгалтерЗайцева Наталия Станиславовна258-10-4610481-252
БухгалтерШаврина Татьяна Валентиновна258-10-4610481-252
БухгалтерКартавская Ирина Петровна258-10-4610481-252
Зав. складомХомутова Галина Дмитриевна258-10-5610561-111а
Стипендиальный отдел
НачальникПетреева Ольга Николаевна263-95-6510351-249а
БухгалтерПритулина Надежда Викторовна256-53-0110411-249а
Внебюджетный отдел
НачальникПарфенова Зоя Елисеевна258-10-3410341-253
БухгалтерКуприянова Наталья Александровна258-10-3210321-253
БухгалтерБилько Марина Ивановна258-10-3210321-253
БухгалтерБочковская Зинаида Геннадьевна258-10-3210321-253
Планово-финансовый отдел
НачальникБасловяк Марина Александровна217-17-5312531-249
ЭкономистКаракатова Анастасия Павловна217-17-5310531-249
Касса
Бухгалтер-кассирИсаева Елена Анатольевна252-94-9610331 -132
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА
Начальник управленияКорнилов Сергей Викторович258-10-6610661-221
Административно – хозяйственная служба
Главный инженерГрошев Михаил Алексеевич263-95-6816681-204
Отдел по ремонту и строительству
НачальникЧеренюк Сергей Иванович263-95-6916691-204
Инженер-сметчикМатюшина Лариса Валентиновна256-53-6710671-204
Служба главного энергетика
Главный энергетикКузнецов Станислав Александрович256-53-6310631-212
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияГалкин Юрий Владимирович256-53-6310621-011
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияДронов Даниил Вячеславович256-53-6310621-011
Бригада слесарей-сантехников
Слесарь – сантехникКозлов Валерий Леонидович256-53-8711031-008
Слесарь – сантехникФилиппов Владимир Васильевич256-53-8711031-008
Учебные корпуса:

Комендант (корпус 1)

Вахта корпуса 1

Тылипцева Галина Ивановна

256-53-99

263-97-89

1101

1100

1-11б

Комендант (корп.2) - Мира, 83

Вахта корпуса 2

Докучаева Валентина Васильевна

256-53-03

258-12-00

1301

1200

Комендант (корп.3) - Маркса, 100

Вахта корпуса 3

Докучаева Валентина Васильевна

256-53-03

256-53-00

1301

1300

Комендант (корп.4) - Перенсона,7

Вахта корпуса 4

Мазняк Михаил Владимирович

263-97-01

263-97-00

1401

1400

Комендант (корп.5) - Взлетная,20

Вахта корпуса 5

Кочегуй Лариса Владимировна

263-95-01

263-95-00

1501

1500

5-100
Общежития:

Заведующая общежитием – 1

Вахта общ.

Сечкина Лариса Владимировна227-56-79Урицкого, 33

Заведующий общежитием – 3

Вахта общ.

Хитрин Александр Борисович

263-97-74

229-82-70

9774К. Маркса, 103

Заведующий общежитием – 4

Вахта общ.

Хитрин Александр Борисович

263-97-74

263-97-80

9774

9780

Лебедевой, 80

Заведующая общежитием – 5

Вахта общ.

Бурмага Татьяна Федоровна

263-97-85

263-97-82

9785

9782

Лебедевой, 82
Паспортный стол:

Паспортист

Межецкая Галина Григорьевна263-97-839783Лебедевой, 82
Автотранспортный участок
Линейный механикПолещук Сергей Васильевич263-95-959595гараж
Спортивно – оздоровительный лагерь «Куртак»
Начальник СОЛ «Куртак»Чернякевич Виктор Иннокентьевич

(39147)

93-440

Отдел комплексной безопасности и охраны труда
Начальник отделаОфицеров Евгений Анатольевич256-53-2311031-212
Сектор охраны труда
Зав. секторомТоргашин Владимир Валерьевич256-53-2410041-213
Специалист по ОТЗавьялова Лилия Альфатовна256-53-2410051-213
Штаб по делам ГО и ЧС
Начальник256-53-2310031-212
Группа технических средств контроля и управления доступом (СКУД) в помещениях и зданиях КГПУ
Инженер систем СКУД (видеонаблюдение)Оржаховский Олег Владимирович258-10-7710771-011
Сектор информационной безопасности
Зав. секторомСавельев Алексей Вячеславович263-97-7616761-240
Техник258-11-6411641-240
Группа охраны корпуса 1
Служба охраны (корпус 1)263-95-891000Леб.89
Дежурный на шлагбауме (восточный въезд во двор корпуса 1)263-95-621002Леб.89
НАУЧНО – ИННОВАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС
Отдел научных исследований и грантовой деятельности
НачальникБагачук Анна Владимировна217-17-1511151-222
Зам. начальникаВласов Захар Владимирович217-17-5110151-223
СпециалистКраснова Екатерина Михайловна217-17-5110511-223
СпециалистМалахова Екатерина Валерьевна263-97-9997991-222
СпециалистДорошенко Елена Геннадьевна258-11-7411741-222
Зав. аспирантурой и докторантуройДьячук Анна Анатольевна258-10-3810381-303
Отдел по научно – методическому сопровождению педагогических кадров
НачальникСитничук Сергей Сергеевич258-11-1711171-244
Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций:
Д 999. 131.03

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования;

13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры;

13.00.08 – Теория и методика профессионального образования

(педагогические науки)

Председатель, д.п.н., профессорАдольф Владимир Александрович217-17-6216661-237
Ученый секретарьСаволайнен Галина Савельевна263-95-8895881-256
Ответственный секретарьЖуравлёва Ольга Петровна217-17-621-224а
ИНФОРМАЦИОННО – ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС
Управление информатизации
НачальникСавельев Алексей Вячеславович263-97-7616761-240
СпециалистАликина Юлия Ивановна217-17-1717171-240
Технический отдел
НачальникСурушкин Роман Сергеевич258-10-5510551-120
Техник (компьютерные сети)Селиванов Максим Владимирович217-17-7917791-011
Техник (компьютерные сети)Ряпосов Владимир Владимирович217-17-7917791-011
Техник (телефонная связь)Вершинин Виктор Анатольевич217-17-7417741-011
ИнженерКудряшов Андрей Юрьевич256-53-5711521-127
ТехникСоколов Дмитрий Игоревич256-53-5711521-127
ТехникВощин Арсений Максимович263-97-4814484-108
ТехникАгафонов Михаил Александрович258-12-13

1065

1213

1-120
Зав. IT- хозяйствомПахмутов Алексей Федорович

263-95-99

217-17-57

1619

1757

1-157
Отдел информационных систем
Начальник отделаЗабалуев Михаил Юрьевич217-17-5411541-233в
Инженер-программист217-17-5611561-233в
КОМПЛЕКС ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Учебно-методическое управление (УМУ)
НачальникСтепанов Александр Михайлович217-17-0811711-225
Зам.начальникаЧупрова Оксана Евгеньевна217-17-7811721-226
МетодистКондренко Анастасия Алексеевна258-10-7910791-226
Специалист по УМРСмирнова Юлия Николаевна258-11-9211921-202
МетодистПантелеева Ольга Леонидовна252-94-4410721-226
Учебно – методический центр дистанционного образования и электронных средств обучения
Заведующий центромБелошапкин Валерий Васильевич258-11-5911591-235
МетодистИльина Альбина Федоровна217-17-7011701-235
Методист видеомонтажаБахова Ольга Алексеевна258-11-6911691-205
Учебный отдел
НачальникАнаньева Лариса Анатольевна258-11-7816781-251
Зам. начальникаЧернищева Елена Николаевна258-10-7810781-251
Главный специалистТкаченко Елена Николаевна217-17-8517851-251
Ведущий специалистБурмакина Валентина Владимировна217-17-8517851-251
Ведущий специалистРагейшес Юлия Эральдовна258-10-7810781-251
Отдел практики
НачальникШибанова Надежда Анатольевна217-17-7511751-273
Заведующий практикойПавлова Татьяна Юрьевна263-97-7516751-273
МетодистТимофеева Наталья Борисовна263-97-7510751-273
Отдел лицензирования, аккредитации и контроля качества образования
НачальникМейдус Анна Анатольевна263-97-5716571-238
Зам. начальника217-17-7611761-238
СпециалистМарчукова Василиса Андреевна263-97-5416541-238
Редакционно-издательский отдел (РИО)
НачальникАгафонова Нелли Алексеевна217-17-5210521-257
Главный редакторКозупица Жанна Владимировна217-17-8216521-257
РедакторМалахова Анастасия Петровна217-17-8212821-257
РедакторИсакова Марина Анатольевна217-17-8212821-257
Оператор компьютерного набораХасаншина Наталья Сергеевна217-17-5817581-157б
«Вестник КГПУ», научный журнал
Глав. РедакторШкерина Людмила Васильевна263-97-1514154-203
Ответственный секретарьШкерина Татьяна Александровна256-53-8814054-104
Научная библиотека
ДиректорБаймухаметова Вера Петровна258-11-0811081-108
Зам. директораШулипина Светлана Витальевна263-95-8616861-102
Отдел комплектования и научной обработки литературы
Зав. отделомДзяугис Светлана Владимировна263-95-8516851-103
Справочно-библиографический отдел
Зав. отделомПопова Елена Викторовна263-95-8616861-102
Отдел обслуживания и хранения фондов
Зав. отделомЗюзя Ирина Викторовна252-94-8611061-102
Главный библиотекарь (книгохранение)256-53-9610961-102
Главный библиотекарь (абонемент учебной литературы)Краева Валентина Викторовна263-97-6812681-112
Главный библиотекарь (абонемент научной литературы)252-94-0511051-102
Главный библиотекарь (абонемент художественной литературы)252-94-0910091-277
Главный библиотекарь (отраслевая библиотека исторического факультета)263-95-0815085-205
Главный библиотекарь (отраслевая библиотека ИМФИ)Лешукова Анна Владимировна263-97-0814084-100
Зав. выставочным центром истории КГПУ им. В.П. АстафьеваФортова Алена Александровна263-97-0814084-100
Главный библиотекарь (ИФКСиЗ)Гунтарева Ирина Владимировна258-10-8610861-134
КОМПЛЕКС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Институт дополнительного образования и повышения квалификации
ДиректорДиденко Людмила Анатольевна263-95-831683Леб.78
Зам. директора по УМРЗахарцова Галина Викторовна263-95-841684Леб.78
Зам. директора по ДПОШерф Ирина Михайловна263-95-661622Леб. 82
Секретарь директораДавыдова Александра Андреевна263-95-831683Леб.78
Гл. специалист маркетинга и рекламы263-95-811681Леб.78
МетодистРюмина Елена Николаевна252-94-541694Леб.82
Специалист по УМРКузина Ольга Ильинична252-94-541694Леб.82
Специалист по УМРСущевская Светлана Ивановна263-95-821682Леб. 82
Специалист по УМРПикалова Елена Юрьевна256-53-681692Леб.82
Специалист по УМРВоднева Александра Петровна252-94-851691Леб.82
Кафедра:
Педагогики и управления образованием (ПиУО)
Зав. кафедройСаволайнен Галина Савельевна263-95-811681Леб.78
Сектор консультационно – методического сопровождения ДисО
Заведующий секторомКоврижных Ульяна Алексеевна263-95-841684Леб. 78
ИНСТИТУТЫ, ФАКУЛЬТЕТЫ

Институт социально – гуманитарных технологий

(Корпус №5; ул. Взлетная, 20)

ДиректорЧеркасова Юлия Александровна263-95-2315235-305
Зам. директора по УРКузина Дарья Владимировна263-95-4515455-305
Зам. директора по ВУРХацкевич Татьяна Алексеевна263-95-1915195-315а
Зам. директора по НОНиколаева Юлия Сергеевна263-95-1515155-319
Специалист по УМРРакчеева Наталья Юрьевна263-95-4415445-305
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Гусева Татьяна Николаевна263-95-1615165-319
Кафедры:
Коррекционной педагогики
Зав. кафедройБеляева Ольга Леонидовна263-95-1715175-315
Философии, социологии и религиоведения
Зав. кафедройВикторук Елена Николаевна217-17-6017601-315
Специальной психологии
И.о. зав. кафедройЧеренева Елена Александровна263-95-1815185-316а
Специалист по УМРБуксман Ольга Валерьевна263-95-1115115-316
Социальной педагогики и социальной работы
Зав. кафедройФуряева Татьяна Васильевна263-95-2015205-311а
Старший лаборантШурикова Анна Валерьевна263-95-2115215-311
Центр комплексных социологических исследований (ул. Перенсона, 7)
ДиректорНовопашина Лариса Александровна263-97-0414044-104

Институт психолого-педагогического образования

(корпус №3; ул. Маркса, 100)

ДиректорСтаросветская Наталья Алексеевна258-12-32

1323

3-105

Зам. директора по УРКухар Марина Алексеевна258-12-3213213-105
Зам. директора по научной работеГруздева Ольга Васильевна263-95-7113113-205
Зам. директора по ВУРТурова Ирина Валерьевна258-12-3813293-208
Зам. директора по НОКаблукова Инна Геннадьевна263-95-7613163-402
Специалист по УМР258-12-3213223-105
Специалист по УМРФертих Екатерина Александровна258-12-3013203-105
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Рубцова Оксана Николаевна263-95-7713173-402
Ресурсный центр практической психологии и педагогики
Ведущий специалистКонончук Евгения Михайловна263-95-7013103-211
Специалист по УМР263-95-7013103-211
Специалист по УМРРакова Ольга Алексеевна263-95-7913183-401
Кафедры:
Психологии и педагогики детства
Зав. кафедройГруздева Ольга Васильевна263-95-7113113-205
Психологии
Зав. кафедройДубовик Евгения Юрьевна256-53-9713073- 407
Кафедра экономики и менеджмента
И.о. зав. кафедройВладимирова Ольга Николаевна252-94-2013273-302

Институт математики, физики, информатики (ИМФИ)

(Корпус №4; ул. Перенсона, 7)

ДиректорЧиганов Андрей Семёнович263-97-4414444-116
Зам. директора по УРБортновский Сергей Витальевич263-97-4114414-116
Зам. директора по ВУРЛузган Ирина Николаевна263-97-1114114-105
Зам директора по НОШадрин Игорь Владимирович263-97-4614464-322
Зам. директора по НРАбдулкин Вячеслав Валерьевич263-97-4514454-319
Специалист по УМРМедведева Анна Борисовна263-97-1014104-105
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Тупаева Валентина Николаевна263-97-3614364-322
Кафедры:
Математики и методики обучения математике
Зав. кафедройШкерина Людмила Васильевна263-97-1514154-203
Зав. кабинетомБоос Светлана Юрьевна263-97-1614164-203
Лаборатория качестваШкерина Людмила Васильевна263-97-1714174-320
Физики и методики обучения физике
Зав. кафедройТесленко Валентина Ивановна263-97-2514254-215
Зав. кабинетомОсипова Людмила Михайловна263-97-2814284-202
Специалист по УМРБагирова Гюльнара Карамовна263-97-2614264-215
Лаборатория учебного эксперимента263-97-2314234-210
Технологии и предпринимательства
Зав. кафедройБортновский Сергей Витальевич263-97-1914194-405
Зав. кабинетомКарепова Наталья Геннадьевна263-97-2914294-214
Зав. лабораторией материаловеденияКирко Владимир Игоревич263-97-1214124-001
Кафедра информатики и информационных технологий в образовании (ИиИТвО)
Зав. кафедройПак Николай Инсебович263-97-3314331-347
Зав. кабинетомИвкина Любовь Михайловна263-97-3414344-217
Специалист по УМРПанюшева Ирина Константиновна217-17-6811681-349
Центр цифровых педагогических компетенций (ЦЦПК)
РуководительЛомаско Павел Сергеевич263-97-0214024-301
Зам. руководителяСимонова Анна Леонидовна263-97-0214024-301

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

Директор ИФКСиЗАдольф Владимир Александрович263-97-8716871-149а
Зам. директора по УРКондратюк Татьяна Александровна217-17-8711871-145
Зам. директора по научной работеЯнова Марина Геннадьевна217-17-8910891-139
Зам. директора по НОМуравьева Ольга Николаевна258-11-8111811-147
Зам. директора по ВУРКазакевич Наталья Николаевна258-11-8011801-149а
Специалист по УМРПлиева Мария Вячеславовна258-11-8011801-149а
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Гужова Надежда Валерьевна258-11-8111811-147
Кафедры:
Теоретических основ физического воспитания (ТОФВ)
Зав. кафедройСидоров Леонид Константинович217-17-8311821-154
Методики преподавания спортивных дисциплин и национальных видов спорта
Зав. кафедройЯнова Марина Геннадьевна217-17-8910891-140
Медико - биологических основ физической культуры и БЖ
И.о.зав. кафедройКазакевич Наталья Николаевна217-17-8611851-138
Департамент спортивных единоборств им. И.С. Ярыгина
ДиректорЗавьялов Александр Иванович211-16-85
Кафедра:
Теории и методики борьбы
Зав. кафедройМиндиашвили Дмитрий Георгиевич211-38-68

Филологический факультет

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканМамаева Татьяна Владимировна217-17-3311331-301
Зам. декана по УРБариловская Анна Александровна217-17-3111311-302
Зам. декана по ВУРШестернина Евгения Геннадьевна217-17-3211321-302
Зам. декана по НОЗамыслова Вера Николаевна217-17-3211321-302
Специалист по УМРДынько Маргарита Леонидовна217-17-3011301-302
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Тихомирова Валентина Ильинична217-17-3811381-317
Отделение обучения и стажировки иностранных студентов
Зав. отделениемРевенко Инна Владимировна217-17-6417641-124а
Кафедры:
Общего языкознания
И.о.зав. кафедройТимченко Анастасия Георгиевна217-17-3511351-320а
Центр лингводидактического тестирования по РКИ
Руководитель центраРевенко Инна Владимировна217-17-6417641-124а
Современного русского языка и методики
Зав. кафедройБебриш Надежда Николаевна217-17-3411341-330а
Зав. кабинетом методики русского языкаИванова Елена Вильгельмовна217-17-3411341-325
Мировой литературы и методики ее преподавания
И.о.зав. кафедройПолуэктова Татьяна Анатольевна217-17-3611361-316
Региональный лингвистический центр
Зав. центромВасильева Светлана Петровна263-95-9710971-322
Научно-исследовательский центр В.П. Астафьева
Зав. центромСадырина Татьяна Николаевна217-17-3711371-303а

Факультет иностранных языков

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканМайер Инна Александровна258-11-9911991-206
Зам. декана по УРКолесова Наталья Васильевна217-17-9217921-209
Зам. декана по ВУРИсаева Татьяна Борисовна217-17-9217921-209
Специалист по УМРЗабалуева Марина Владимировна258-11-9011901-206
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Смирнова Юлия Николаевна263-97-9111911-112
Отделение 3-го иностранного языка
Зав. отделениемЗабалуева Марина Владимировна258-11-9011901-206
Кафедры:
Английского языка
И.о. зав. кафедройБитнер Марина Александровна217-17-9411941-341
Английской филологии
И.о.зав. кафедройБитнер Ирина Александровна217-17-9311931-340
Германо – романской филологии и иноязычного образования
Зав. кафедройМайер Инна Александровна217-17-9711971-265
Учебно-методический центр им. Гете
Руководитель центраМайер Инна Александровна217-17-9711971-265

Факультет биологии, географии и химии

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

ДеканПрохорчук Елена Николаевна217-17-2211221-415
Зам. декана по УРБлизнецов Александр Сергеевич217-17-4211421-414
Зам. декана по ВУРКолмагорова Екатерина Александровна217-17-4211241-414
Зам. декана по НОПанова Маргарита Владимировна217-17-4417441-504
Специалист по УМРЗагайнова Татьяна Григорьевна217-17-2011201-415
Специалист по УМРКолмагорова Екатерина Александровна258-10-2410241-414
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Пышкова Раиса Викторовна217-17-4311431-421
Кафедры:
Биологии, химии и экологии
Зав. кафедройАнтипова Екатерина Михайловна217-17-2510251-441
ГербарийЮзефович Филипп Сергеевич256-53-1010201-442
Зав. лабораторией (ботаника)Юносова Любовь Владимировна217-17-2110211-537
Зав. кабинетомПытько Евгения Ярославна263-95-5316421-513
Зав. кабинетом263-97-7316731-510
Географии и методики обучения географии
И.о. зав. кафедройПрохорчук Максим Викторович258-11-4611461-431а
Зав. метод. кабинетомКудряшова Юлия Вадимовна217-17-4511451-431
Физиологии человека и методики обучения биологии
Зав. кафедройГорленко Наталья Михайловна217-17-5910271-438
ПреподавательскаяГоликова Татьяна Валериевна217-17-271- 413
Зав. кабинетомСмирнова Татьяна Олеговна258-12-4116411-406
Зав. кабинетом217-17-2310231-275
Учебно – исследовательская лаборатория геологии и геоморфологии
ЗаведующийСпиридонова Эльвира Валериевна258-11-6511651-426
Научно – исследовательская лаборатория экологии и зоогеографии Сибири и Центральной Азии
ЗаведующийШелягина Дарья Викторовна217-17-2610261-505

Факультет начальных классов

(Корпус №2; пр. Мира, 83)

ДеканЮденко Юлия Романовна263-97-6212222-219
Зам. декана по УРВальянов Никита Александрович258-12-2112212-219
Зам. декана по ВУРТимофеева Наталья Борисовна258-12-2812282-116
Зам. декана по НОСадовская Ирина Львовна263-97-6612232-111
Специалист по УМРКожанова Елизавета Альбертовна263-97-6012202-219
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Лопатина Наталья Викторовна263-97-6612262-111
Диспетчер по расписаниюБочаров Александр Вячеславович263-97-5312032-207
Кафедры:
Педагогики и психологии начального образования (ПиПНО)
Зав. кафедройМосина Наталия Анатольевна263-97-6412242-101
Теории и методики начального образования
Зав. кафедройБасалаева Мария Владиславовна263-97-6512252-201
Преподавательская263-97-6712272-207
Музыкально – художественного образования (МХО)
Зав. кафедройМаковец Людмила Анатольевна263-97-6912292-119
Ресурсно – методический центр:
Ведущий специалист по УМРПережогина Алина Александровна263-97-5112112-211
Специалист по УМРБелинская Валентина Ивановна258-12-1012102-207
Специалист по УМРДорофеева Татьяна Сергеевна263-97-6912292-119

Исторический факультет

(Корпус №5; ул. Взлетная, 20)

ДеканБуланков Василий Валерьевич263-95-3315335-201
Зам. декана по УРГригорьев Дмитрий Владимирович263-95-3015305-201
Зам. декана по ВУРЕременко Марина Сергеевна263-95-3015305-201
Зам. декана по НОКукса Екатерина Николаевна263-95-3015305-201
Специалист по УМРЧавкина Олеся Викторовна263-95-3015305-201
Специалист по УМР (заочная форма обучения)Жданова Екатерина Олеговна263-95-3915395-204
Кафедры:
Отечественной истории
Зав. кафедройЦенюга Ирина Николаевна263-95-3815385-214
Ст. лаборантКленина Ольга Александровна263-95-3815385-214
Всеобщей истории
Зав. кафедройЗберовская Елена Леонидовна263-95-3415345-303а
Политологии и права
И.о. зав. кафедройЛисина Лариса Георгиевна263-95-3615365-112
Музей археологии и этнографии КГПУ им. В. П. Астафьева
ЗаведующийЗаика Александр Леонидович263-95-0915095-113

Общевузовские кафедры

(Корпус №1; ул. А. Лебедевой, 89)

Педагогики
Зав. кафедройАдольф Владимир Александрович217-17-6216661-237
Зав. кабинетомЗайцева Маргарита Сергеевна217-17-6216621-227
Физической культуры и здоровья
Зав. кафедройПопованова Наталья Александровна217-17-8417841-133
СОЦИАЛЬНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Здравпункт (общ.4, Лебедевой 80)
Фельдшер263-97-819781
Клуб «Альпина»
ДиректорДюков Владимир Борисович251-44-701970
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ, ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВЫПУСКНИКОВ
Начальник управленияГалкина Елена Александровна217-17-4911491-348
Центр довузовской подготовки
ДиректорГаврилова Ольга Михайловна217-17-1211121-311
Специалист по УМРМатвеенко Анастасия Олеговна217-17-1311131-346
СпециалистКащеева Ольга Александровна217-17-1211121-311

Центр профориентации и нового приема

(многоканальный телефон центра (391) 217-17-11, внутр. 1711)

И.о.начальникаЛидер Оксана Викторовна217-17-1111111-345
Главный специалист217-17-1110111-344
Главный специалистСтарченко Дарья Александровна217-17-1110121-344
Центр трудоустройства обучающихся и выпускников
ДиректорНосков Дмитрий Юрьевич217-17-7110851-353
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управленияВернидуб Елена Александровна263-95-9616961-279
Заместитель начальникаКостенко Анна Александровна263-95-9616961-279
Волонтерский центр
ДиректорЛевицкая Анна Александровна217-17-9917991-308
Центр развития творческих инициатив студентов
И.о. директора ЦРТИСМельник Ольга Николаевна217-17-7217721-332
Спортивный клуб
РуководительШакиров Роман Олегович217-17-8117811-135
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Представительный орган сотрудников КГПУ
ПредседательЗамыслова Вера Николаевна217-17-3211321-302
Заместитель председателяБаймухаметова Вера Петровна258-11-0811081-108
Профком работников
ПредседательРязанова Зоя Григорьевна217-17-9517951- 415а
Совет ветерановМоисеева Валентина Николаевна217-17-0117011-107
Профком студентов
ПредседательПрокопович Алексей Евгеньевич217-17-9917991-350
Первые заместители председателя:Левицкая Анна Александровна217-17-9917991-350
Керн Константин Артурович217-17-9917991-350

Это рабочая версия Справочника абонентов КГПУ, установка телефонов продолжается.

<Красным шрифтом> в треугольных скобках выделены еще неустановленные телефоны.

Ваши сведения и замечания по порядку, форме размещения данных, принадлежности и персоналиям структурных подразделений прошу направлять в CALL-центр КГПУ:

Тел./ факс: (391)-2-17-17-17, внутр.17-17, E-mail: alikina@kspu.ru